Schiedsrichter - SFFS-Handball - Region Basel

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Schiedsrichter

Rund ums Handball > Archiv 2017

Name / Vorname

Kontakt / Tel.

E-Mail

Andres Guido

+41 79 700 72 48

Brianza Marco

+41 77 208 81 68

marco.brianza@bs.ch

Burchardi Ellen

+41 79 606 75 15

ellen.burchardi@msg-systems.com

Geiser Kurt

+41 78 665 81 46

geiser.nilsson@balcab.ch

Lämmler Guido

+41 79 261 09 94

g.laemmler@galvaswiss.ch

Meier Urs

+41 79 488 16 36

u.meier@musfeld.ch

Raddatz Frank

+41 79 353 21 39

Frank.Raddatz@martiag.ch
raddatz.frank1@gmail.com

Ruser Markus

+41 79 753 59 34

Schlittler Sven

+41 79 248 63 68

sven.schlittler@gmail.com

Jedes Spiel wird von einem oder zwei aus- und weitergebildeten Schiedsrichtern geleitet.
Die Einteilung und die Schiedsrichter-Aufgebote werden von unserem
Leiter Schiedsrichter Frank Raddatz vorgenommen.

Schiedsrichter Adress-Liste (als PDF Dokumet)

 
Besucher
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü